Corpore Sano Desodorizante Rool-On Tea Tree 75ml
Envio +3,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,48€
6,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corpore Sano desodorizante Óleo Arvore de cháRoll On 75ml
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Desodorizante roll-on tea tree 75 ml - Corpore Sano
7,70€
Envio+3,00€
Total10,70€
Corpore Sano Desodorizante Roll-On Tea Tree 75ml - Corpore Sano
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,90€
Envio+3,52€
Total11,42€
Todas as Ofertas (12)
Corpore Sano desodorizante Óleo Arvore de cháRoll On 75ml
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Desodorizante roll-on tea tree 75 ml - Corpore Sano
7,70€
Envio+3,00€
Total10,70€
Corpore Sano Desodorizante Óleo Árvore Do Chá 75 ml
5,38€
Envio+3,99€
Total9,37€
Desodorizante Tea Tree 75ml CS
6,78€
Envio+3,00€
Total9,78€
Corpore Sano Desodorizante Roll-On Tea Tree 75ml - Corpore Sano
7,90€
Envio+3,52€
Total11,42€
Corpore Sano - Desodorante Roll-On Tea Tree, Natural, Controla la Sudoración, Elimina el Mal Olor, Hasta 12h de Protección, Cultivo Bio Certificado, Vegano, Sin Alcohol, Aluminio ni Silicona, 75ml - B00UMZ72A4
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Desodorizante Roll-On Árvore de Chá 75 ml - Corpore Sano
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Detalhes do Produto
Frescura diária
Indicações Terapêuticas:
Desodorante Roll-on que ajuda a controlar a transpiração e eliminar o odor. Contém mais de 97% de ingredientes de origem natural, é eficaz e com alta tolerância cutânea. O perfume incluído neste desodorante contém materiais aromáticos, tais como óleos essenciais que previnem e inibem a proliferação de bactérias que causam mau cheiro. O extrato de óleo da árvore do chá é de Cultivo Orgânico Certificadoe.
Ingredientes:
Não contém cloridrato de alumínio, conservantes parabenos, alergénios ou perfumes.
Dosagem e Administração:
Aplicar nas axilas depois do asseio diário.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Não exceder a toma diária recomendada.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Manter fora do alcance das crianças.
Embalagem com 75ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414002084838
Referência:07310000004 | 8414002084838 | 050189DIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis