Clinique Superdefense Recovery Moisturizer Creme de Noite PMO 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,91€
em 3x16,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPERDEFENSE NIGHT recovery moisturizer III/IV 50 ml - 0020714770020
40,28€
Envio+4,99€
Total45,27€
Creme de Noite Superdefense Pele Mista Clinique 50 ml - 20714770020
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Clinique Superdefense Night Pele Mista a Oleosa 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Creme Anti-idade Clinique W-SC-3577 50 ml - S0590119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,91€
EnvioGrátis!
Total50,91€
Todas as Ofertas (19)
SUPERDEFENSE NIGHT recovery moisturizer III/IV 50 ml - 0020714770020
40,28€
Envio+4,99€
Total45,27€
Creme de Noite Superdefense Pele Mista Clinique 50 ml - 20714770020
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Clinique Superdefense Night Pele Mista a Oleosa 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Creme Anti-idade Clinique W-SC-3577 50 ml - S0590119
Pagamento em prestações
3x
50,91€
EnvioGrátis!
Total50,91€
Clinique Superdefense Night Pele Mista a Oleosa 50ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
CLINIQUE SUPERDEFENSE NIGHT P/M/G 50ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,31€
Envio+5,00€
Total54,31€
Clinique Superdefense Night Recovery Moisturizer PMG 50 ml - 3024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Clinique Superdefense(TM) Night Recovery Moisturizer creme hidratante de noite antirrugas para pele oleosa e mista 50 ml
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Detalhes do Produto
Creme de Noite Clinique Superdefense Recovery Moisturizer PMO ajuda a ter uma pele bonita sem rugas e uma pele unifirmizada.
Modo de utilização:
Aplique uma fina camada na pele. Deixe absorver.
Tipo de pele:
Para peles mistas e oleosas
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Glycerin, Polyglyceryl-3 Beeswax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Polymethyl Methacrylate, Peg-100 Stearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Hexyldecyl Stearate, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Lecithin, Phenyl Trimethicone, Cetyl Ricinoleate, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Laminaria Digitata Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Caffeine, Lecithin, Micrococcus Lysate, Ergothioneine, Acetyl Hexapeptide-8, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Cetearyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Dimethicone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Isohexadecane, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Glycine Soja (Soybean) Protein, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Tromethamine, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Disodium Edta, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891) <ILN41467>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Horário do dia recomendadoNoite
- Efeito na peleHidratante, Shine, Alisamento, Suavizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Sem odor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714770020
Referência:49901 | NE830-ZJ4X | 0020714770020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis