Clinique Moisture Surge(TM) 100H Auto-Replenishing Hydrator Creme Gel Hidratante 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,39€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOISTURE SURGE 100H auto-replenishing hydrator 30 ml - 0192333066928
15,33€
Envio+4,99€
Total20,32€
Creme Hidratante Moisture Surge 100H Clinique 30 ml - 192333066928
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Clinique compatible - Moisture Surge 100 H Auto Replenshing Hydrator 30 ml - B091416ZRB
15,33€
Envio+2,99€
Total18,32€
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml
25,22€
Envio+3,99€
Total29,21€
Todas as Ofertas (17)
MOISTURE SURGE 100H auto-replenishing hydrator 30 ml - 0192333066928
15,33€
Envio+4,99€
Total20,32€
Creme Hidratante Moisture Surge 100H Clinique 30 ml - 192333066928
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Clinique compatible - Moisture Surge 100 H Auto Replenshing Hydrator 30 ml - B091416ZRB
15,33€
Envio+2,99€
Total18,32€
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml
25,22€
Envio+3,99€
Total29,21€
Creme hidratante moisture surge clinique 100h 30. - PSS83109
16,80€
Envio+4,49€
Total21,29€
Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator 30 ml - 848114
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Creme Hidratante Moisture Surge Clinique Clinique 100H 30 ml - S0584169
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,39€
EnvioGrátis!
Total25,39€
Clinique Cosméticos Faciais Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator 30 ML
17,93€
Envio+3,95€
Total21,88€
Clinique Moisture Surge 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator 30ml
20,65€
Envio+4,90€
Total25,55€
Detalhes do Produto
Clinique Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator, 30 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Clinique Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. intensamenteabsorve-se rapidamenterefresca e ilumina a peleComposição:sem perfumesem álcoolComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Trisiloxane, Trehalose, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract, Betula Alba (Birch) Bark Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Trisiloxane, Trehalose, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract, Betula Alba (Birch) Bark Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Thermus Thermophillus Ferment, Caffeine, Sorbitol, Palmitoyl Hexapeptide-12, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Oleth-10, Sodium Polyaspartate, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Lactobacillus Ferment Lysate, Saccharide Isomerate, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Polymethacrylate, Tromethamine, Peg-8, Hexylene Glycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Bht, Disodium Edta, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140) <ILN48715>Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Thermus Thermophillus Ferment, Caffeine, Sorbitol, Palmitoyl Hexapeptide-12, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Oleth-10, Sodium Polyaspartate, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Lactobacillus Ferment Lysate, Saccharide Isomerate, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Polymethacrylate, Tromethamine, Peg-8, Hexylene Glycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Bht, Disodium Edta, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140) <ILN48715>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Horário do dia recomendadoDia e Noite
- Efeito na peleHidratante, Preenchimento, Alisamento, Tratamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesAloe vera, Ácido hialurónico
- Duração do efeito100 h
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Óleo, Parabeno, Ftalato
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0192333066928
Referência:S0584169 | 2031068 | 25208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis