Clinique Happy Heart Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo47,17€
33,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique perfume Happy Heart EDP 100 ml - 97821
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Clinique Happy Heart Perfume 100 ml - 20714881429
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Perfume Mulher Clinique EDP Happy Heart 100 ml - S4501988
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (19)
Clinique perfume Happy Heart EDP 100 ml - 97821
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Clinique Happy Heart Perfume 100 ml - 20714881429
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Perfume Mulher Clinique EDP Happy Heart 100 ml - S4501988
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Clinique Happy Heart Agua de Perfume Spray - 100 ml - B00027C8Q0
36,39€
EnvioGrátis!
Total36,39€
Happy heart eau de parfum 100ml - MATS-012840-1001
25,30€
Envio+4,49€
Total29,79€
CLINIQUE HAPPY HEART PERFUME 100ML - 020714881429
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,59€
Envio+4,99€
Total49,58€
CLINIQUE HAPPY HEART WOMAN PERFUM SPRAY 100ML
27,00€
Envio+3,95€
Total30,95€
Clinique Happy Heart Woman Eau de Parfum 100ml - 74168
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Happy Heart homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Isoeugenol, Citral, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ext. Violet 2 (Ci 60730) <ILN49169>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaMandarin, Cucumber, Yellow Primrose, Water Hyacinth, Blondewood, Sandalwood
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJacinto
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714170486 | 8011003831791 | 0020714881429
Referência:NE140-64CJ | 20714170486 | 15028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis