Clinique Anti-blemish Solutions Creme Hidratante Pele com Acne 50ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,47€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clearing moisturizer 50 ml - 0020714291839
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Creme Antiborbulhas Anti Blemish Solutions Clinique 50 ml - 20714291839
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Clinique 21084 - Loción anti-imperfecciones - B001JZ5HKS
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Todas as Ofertas (17)
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clearing moisturizer 50 ml - 0020714291839
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Creme Antiborbulhas Anti Blemish Solutions Clinique 50 ml - 20714291839
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Clinique 21084 - Loción anti-imperfecciones - B001JZ5HKS
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Clinique Limpeza Facial Emulsão De Rosto 50 ml
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
Anti-Blemish Soluctions Clearing Moisturizer 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,33€
Envio+5,00€
Total30,33€
Clinique Anti Blemish Solutions Clearing Moisturizer 50ml Cream Verde 50 ml - 0020714291839
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Clinique Grãos e Pontilhos Pretos Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer 50 ML
24,26€
Envio+3,95€
Total28,21€
Gel Hidratante Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over 50 ml - S4502000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Detalhes do Produto
O produto Clinique Anti-Blemish Solutions Anti-Blemish Solutions limpa suavemente a pele problemática proporcionando-lhe o cuidado adequado.
É um creme que tem um efeito benéfico contra a formação de acne, restaurando equilíbrio natural da pele. Assim, acalma a irritação e a vermelhidão, e impede que a pele fique seca.
Modo de utilização:
Aplicar na pele do rosto limpa e seca.
Tipo de Pele:
Acne e pele problemática
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
- Efeito na peleAnti-manchas
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714291839 | 0046409151905
Referência:S0509607 | NE830-6KNA | S0509606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis