Clatronic Sauna Facial - GS 3656
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo29,00€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic 2en1 sauna facial e inhalador vaporizador facial incl. accesorio de aroma e inhalador para cuidado facial cosmético e inhalación dosificación de vapor a demanda GS 3656 - B01MTNF0BE
26,62€
Envio+2,99€
Total29,61€
Clatronic gs 3656 sauna facial
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,20€
Envio+7,00€
Total28,20€
Todas as Ofertas (15)
Clatronic 2en1 sauna facial e inhalador vaporizador facial incl. accesorio de aroma e inhalador para cuidado facial cosmético e inhalación dosificación de vapor a demanda GS 3656 - B01MTNF0BE
26,62€
Envio+2,99€
Total29,61€
Clatronic gs 3656 sauna facial
21,20€
Envio+7,00€
Total28,20€
Sauna Facial GS 3656 - CLATRONIC - GS3656
20,74€
Envio+3,99€
Total24,73€
Clatronic GS 3656 branco-cinza Gesichtssauna - 263790
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
ProfiCare Clatronic GS 3656 sauna para rosto 1 un.
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
SAUNA FACIAL CLATRON.VAP.PURIFI-GS3656
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
SAUNA FACIAL CLATRONIC - GS3656
27,45€
Envio+5,00€
Total32,45€
Detalhes do Produto
Sauna facial para cuidados faciais cosméticos
Graças ao efeito sauna, abre os poros da pele para uma limpeza fácil, maior hidratação e estimula a circulação sanguínea.
Inclui inalador intercambiável, para inalação pela boca e nariz
Inclui acessório aromático para a inalação de óleos essenciais
Lâmpada indicadora
Interruptor de 3 posições (0-1-2) para a dosagem correta de vapor
Acessórios: inalador, tampa de aroma e copo medidor para fácil preenchimento
Proteção contra superaquecimento
Fonte de alimentação: 220-240 V, 50 Hz, 130 W
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de ajuste do vaporDegrau
- CorBranco
- Número de níveis de potência3
- Vapor ajustável
- Aromaterapia
Gestão de energia
- Potência130 W
Características
- TiposTratamento Facial
- TipoSaunas Faciais
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Pesos e dimensões
- Peso590 g
Código de barras:4006160637908
Referência:GS3656 | S0517365 | 4006160637908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis