Apple Pencil 2nd Gen - MU8F2ZM/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo153,45€
145,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ISell & Repair4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Pencil (2.a Generación) - B07K2PK3BV
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
APPLE Caneta Tátil Pencil 2ª Geração Stylus, Branco unidade
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Apple Pencil (2.ª geração)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Todas as Ofertas (40)
Apple Pencil (2.a Generación) - B07K2PK3BV
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Caneta Apple Pencil 2ª Geração P/ IPad Pro (Branco) - MU8F2ZM/A
131,89€
EnvioGrátis!
Total131,89€
APPLE Caneta Tátil Pencil 2ª Geração Stylus, Branco unidade
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Apple Pencil (2.ª geração)
Pagamento em prestações
3x
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Apple Pencil (2ª Geração)- MU8F2ZM/A
127,06€
Envio+3,95€
Total131,01€
APPLE PENCIL IPAD PRO BRANCO 2ª GEN - MU8F2ZM/A
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Caneta pencil 2 geração p/ ipad pro (branco) - MU8F2ZM/A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
143,70€
Envio+4,49€
Total148,19€
Pencil Apple 2.ª Geração Mu8f2zm/a
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Apple Pencil 2a Geração para iPad Pro 2018
144,34€
EnvioGrátis!
Total144,34€
Caneta Pencil 2ª Geração p/ iPad Pro (Branco) - APPLE - MU8F2ZM/A
144,75€
EnvioGrátis!
Total144,75€
Detalhes do Produto
Apple MU8F2ZM/A. Color del producto: Blanco, Tipo de dispositivo: Tableta, Marca compatible: Apple. Peso: 20,7 g, Ancho: 8,9 mm, Altura: 166 mm
Características
- Compatibilidade do dispositivoTablet
- CorBranco
- Conectividade com App
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple 11-inch iPad Pro, Apple 12.9-inch iPad Pro (3rd generation)
- FormaRedondo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura166 mm
- Largura8,9 mm
- Peso20,7 g
Código de barras:0190198893376 | 1901988933764 | 5712505107409
Referência:MU8F2ZM/A | MHE12G/A | APLMU8F2ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis