Teclado Apple Magic Keyboard Sem Fios PT 2021
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,00€
em 3x36,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Teclado Magic Keyboard Português - APPLE - MK2A3PO/A
99,89€
EnvioGrátis!
Total99,89€
Magic Keyboard - Portuguese
98,90€
Envio+3,99€
Total102,89€
Teclado Apple Magic Keyboard Português - APPLEKEYBMK2A3POA
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Apple Magic Keyboard Wireless MK2A3PO/A PT-PT Branco - MK2A3PO/A
98,90€
Envio+3,80€
Total102,70€
Teclado Apple Magic Keyboard Bluetooth Prateado (PT) - MK2A3PO/A
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Teclado Sem Fios Apple Magic Keyboard Mk2a3po/a
109,00€
Envio+2,90€
Total111,90€
APPLE Magic Keyboard USB-C - Lightning - PT
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
APPLE Magic Keyboard USB-C - Lightning - PT - MK2A3PO/A
104,98€
EnvioGrátis!
Total104,98€
APPLE MAGIC KEYBOARD PT - 194252543269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,99€
Envio+4,99€
Total106,98€
Teclado Apple Magic Keyboard Português - 194252543269
102,98€
Envio+3,90€
Total106,88€
Detalhes do Produto
Sem fios e recarregável, a bateria integrada de longa duração mantém o teclado a funcionar durante cerca de um mês. Inclui um cabo USB-C Lightning que permite também carregar a uma porta USB?C do Mac.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB + Bluetooth
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do teclado60%
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)278,9 x 114,9 x 10,9 mm
- Peso de teclado239 g
Design
- CorAlumínio, Branco
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Gestão de energia
- Recarregável
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoiOS, iPadOS
Código de barras:0194252543269
Referência:MK2A3PO/A | 194252543269 | TIC6817871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis