Bvlgari Aqva Marine Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo73,77€
67,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette 50ml
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 50ml
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Perfume Homem Bvlgari EDT Aqva Pour Homme Marine 50 ml - S8309695
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
Aqva Pour Homme Marine EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
62,28€
Envio+5,00€
Total67,28€
Todas as Ofertas (14)
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette 50ml
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Eau de Toilette 50ml
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 50ml
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Perfume Homem Bvlgari EDT Aqva Pour Homme Marine 50 ml - S8309695
Pagamento em prestações
3x
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
Aqva Pour Homme Marine EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
62,28€
Envio+5,00€
Total67,28€
Perfume Homem Bvlgari EDT Aqva Pour Homme Marine 50 ml - S8309695
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE EDT 50ML
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Perfume Homem Bvlgari EDT Aqva Pour Homme Marine 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,99€
Envio+9,99€
Total74,98€
Bvlgari perfume Aqva Pour Homme Marine EDT 50 ml - 791860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
81,95€
Envio+6,50€
Total88,45€
Bulgari Omnia Crystalline - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
73,28€
EnvioGrátis!
Total73,28€
Detalhes do Produto
Liberdade com glamour, personalidade forte com suavidade. Assim é Bvlgari Aqva Marine, assim é o homem que o usa. Aqva Pour Homme Marine foi buscar no oceano a inspiração para criar a fragrância que traduz a natureza em seu melhor aspecto. A atmosfera aquática de frescor e transparência está presente nele, do frasco ao aroma, emprestando o espírito livre do mar ao homem de Aqva Marine. Notas de cabeça: neroli citrus e toranja rosa. Notas de coração: posidônia, seiva verde e alecrim. Notas de fundo: cedro branco e green SAP. O SAP pertence à família verde, com um aroma típico de um galho verde quebrado: fresco e transparente. É sinônimo de naturalidade e juventude.
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Aqua (Water); Parfum (Fragrance); Benzyl Salicylate; Limonene; Butylphenyl Methylpropional; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Linalool; Citronellol; Citral; Geraniol; Alpha-Isomethyl Ionone; Farnesol; Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0783320403194 | 0783320413704 | 0783320420573
Referência:S0569462 | S0569500:S0569462 | 1008623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis