BSN NO-XPlode 390g Purple Power
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,49€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
BSN NEW NO-XPLODE - 390G Sabores: Purple Power
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
BSN Nutrition N.O.-Xplode Suplemento Alimenticio en Polvo para Preentrenamiento, Apoyo de Energía y Concentración con Cafeína, Aminoácidos, Vitamina C y Zinc, Explosión Púrpura, 30 Porciones, 390 g - B093CTNFG7
24,59€
Envio+2,99€
Total27,58€
Bsn No-Xplode 390g Purple Powder
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
BSN No-xplode New Formula 390 Gr Purple Power
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+4,95€
Total34,94€
N.O.-Xplode 390g BSN Sabor: Purple Power
29,92€
Envio+3,21€
Total33,13€
Detalhes do Produto
Novo No-Xplode da BSN
O novo No-Xplode da BSN é um suplemento alimentar em pó feito de uma mistura sinérgica de aminoácidos, vitaminas, extratos de plantas, zinco e cafeína completamente natural.
É uma composição fácil de diluir e absorver, disponível em diversos sabores saborosos à sua escolha.
Novos recursos No-Xplode do BSN
- Contém aminoácidos, plantas e outros nutrientes naturais
- Recomendado para desportistas e atletas
O que o Novo No-Xplode da BSN traz?
O novo No-Xplode da BSN vem em um recipiente que fornece 390 gr de suplemento alimentar em pó.
Especificações por dose (13 gr, \"sabor red rush\"), os valores podem variar dependendo do sabor:
- Tem 80 mg de vitamina C
- Tem 32 mg de niacina
- Tem 10 mg de zinco
- Possui 6 gramas de citrulina
- Tem 3,2 gramas de beta alanina
- Tem 200 mg de cafeína
- Tem 200 mg de rhodiola
- Possui 50 mg de colina, entre outros ingredientes naturais
Como obter o novo No-Xplode da BSN?
Misture 13 gr com 200 ml de água fria e consuma uma vez ao dia
Características
Tipo
- TipoOutros Tipos
- SaborPurple Power
- FormaPó
Código de barras:5060751991076
Referência:BSN 991076 | 5060751991076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis