Azzaro Twin Woman Eau de Toilette 80ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,60€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twin Women Edt 80ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,37€
Envio+5,00€
Total26,37€
Azzaro perfume Twin Women EDT 80 ml - 776298
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+6,00€
Total36,95€
Todas as Ofertas (9)
Twin Women Edt 80ml
21,37€
Envio+5,00€
Total26,37€
Azzaro perfume Twin Women EDT 80 ml - 776298
30,95€
Envio+6,00€
Total36,95€
Perfume Homem Loris Azzaro Twin 80ml - PF079462
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
AZZARO TWIN EAU DE TOILETTE WOMEN 80ML - 3351500956623
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,72€
Envio+4,99€
Total41,71€
Azzaro Perfume Mulher Azzaro EDT Twin For Women (80 ml) - S8300683
38,93€
Envio+4,99€
Total43,92€
AZZARO TWIN EAU DE TOILETTE WOMEN 80ML - 79462
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Perfume Mulher Azzaro EDT Twin For Women (80 ml)
27,99€
Envio+9,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
O perfume para mulher Twin da marca Azzaro representada por um frasco branco com linhas elegantes simbolizando a inocência da mulher com a união do homem. Composição: Aromas de frutas erosa selvagem, pêssego e sorvete de baunilha, flor de amêndoa, íris, palissandra e almíscar. Azzaro Twin Women é o perfume para a mulher inocente, feminina e elegante. Possui uma dualidade de aromas que juntas formam um incrível perfume, como o Yin e o Yang. Uma fragrância envolvente que leva para outra dimensão, um mundo de fantasia, amor e magia.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade80ml
Código de barras:3351500956623
Referência:776298 | 79462 | S8300683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis