Tiny Love Into The Forest Classic Mobile
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo69,26€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Tiny Love Classic Mobile Móvil musical cuna bebé, 3 melodias, luz nocturna, Espirales en blanco y negro para una estimulacion visual, Se convierte en una caja de música portátil, Into the Forest - B0779783Y6
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Mobile classic Tiny Love - DI003761
44,94€
Envio+4,00€
Total48,94€
Tiny Love Into The Forest Classic Mobile - 477332
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Tiny Love - Móbile musical portátil Classic Mobile Into the Forest multicolor - A46379346
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
MOBILE CLASSIC INTO THE FOREST - 3333130511
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Carrossel para Berço Tiny Love In the forest - S7102245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
78,31€
EnvioGrátis!
Total78,31€
Tiny love classic into the forest - GY001S7102245
89,10€
Envio+4,49€
Total93,59€
Tiny Love Carrossel para Ber?o Tiny Love In the forest - S7102245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,50€
Envio+4,99€
Total110,49€
Detalhes do Produto
- Design único e movimentos inovadores
- Espirais em preto-e-branco trazem mais estímulos visuais para recém-nascidos
- 20 minutos de música clássica contínua
- Decorado com adoráveis personagens
- Movimentos em quatro direções
- Converte-se numa caixinha de música para o berço, bem como numa luz nocturna
- O móbil é adequado para bebés 0-5 meses
- Como é caixinha de música é adequado dos 0-24 meses
1 -3 meses
O bebé olha para cima e adora ver objetos a movimentarem-se ao seu redor, acompanhando-os com os olhos e assim desenvolvendo a visão e fortalecendo os músculos dos olhos.
5+ meses
Pode agora remover o braço do móbil e utilizar a caixa de música separadamente.
Características
- Idade (máx.)12 mês (meses)
- Temporizador de 30 minutos20 min
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
Informação de Produto
- TipoMóbiles
Código de barras:7290108861365
Referência:3333130511 | GY001S7102245 | S7102245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis