Tiny Love Andador 5 em 1 Behind & Ride-On
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,05€
55,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tiny Love 5 in 1 Here I Grow Walk Behind & Ride
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Tiny Love Tiny Love 5 em 1 Walk Behind & Ride-On - 2222190081
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Tiny Love - Andador 5 em 1 - Here I Grow Walk Behind & Ride-On - Azul - TL2222190081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Todas as Ofertas (8)
Tiny Love 5 in 1 Here I Grow Walk Behind & Ride
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Tiny Love Tiny Love 5 em 1 Walk Behind & Ride-On - 2222190081
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Tiny Love 5 em 1 Walk Behind & Ride-On - 3392211
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Tiny Love - Andador 5 em 1 - Here I Grow Walk Behind & Ride-On - Azul - TL2222190081
Pagamento em prestações
3x
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Tiny Love Andarilho 5 em 1 Behind & Ride-On Azul - 2222190081
59,49€
Envio+6,99€
Total66,48€
Tiny Love - Triciclo 5 em 1 6m+ WALK BEHIND & RIDE - ON - A46379343
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
ANDARILHO 5EM1 HERE I GROW WALK BEHIND & RIDE-ON AZUL - 2222190081
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Triciclo 5 em 1: Arrasta e Anda! Brinquedo de mobilidade “tudo-em-um” que cresce com o bebé! O controlo de velocidade inovador garante a segurança do seu bebé enquanto aprende a ficar em pé e andar. Com fácil alternância entre os modos.Idade Recomendada: 6M+
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura370 mm
- Profundidade600 mm
- Peso30 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem562 mm
- Altura da embalagem319 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
Características
- TipoOutro de montar
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Branco
- GénerosMenino/Menina
- Cor das rodasAzul
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Adequado para uso interior
- TipologiaOutro de montar
- Adequado paraInterior
- Número de rodas4 roda(s)
- Tipo de drive
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Desenvolvimento da coordenação mãos-olhos
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de competências motoras
Informações do Produto
- MaterialPlástico
- FormaOutras Formas
- Cavalgáveis
- Idade Recomendada+6 meses
Código de barras:7290108862461
Referência:3333190081 | 7290108862461 | 2222190081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis