Star Wars: The Mandalorian - Figura Peluche The Child / Baby Yoda
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
41,99€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peluche MATTEL Star Wars: Mandalorian The Child Baby Yoda (28 cm) - S181414
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
STAR WARS THE MANDALORIAN L'ENFANT - FIGURINE PELUCHE 28 CM MATTEL GWD85
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Todas as Ofertas (8)
Star Wars The Child Toy 11 Inch Small Yoda Teddy Colorido - 0887961938814
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Peluche MATTEL Star Wars: Mandalorian The Child Baby Yoda (28 cm) - S181414
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Mattel Baby Yoda
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
STAR WARS - Peluche The Mandalorian TheChild GWD85
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Peluche Yoda The Child Mandalorian Star Wars 28cm - MATTEL - PEL0000000734
37,71€
Envio+3,99€
Total41,70€
STAR WARS THE MANDALORIAN L'ENFANT - FIGURINE PELUCHE 28 CM MATTEL GWD85
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Peluche mattel star wars mandalorian the child
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,54€
Envio+7,00€
Total48,54€
Detalhes do Produto
Brinquedo de pelúcia Star Wars The Child, figura macia pequena de 11 polegadas semelhante a Yoda do The Mandalorian.
Abrace totalmente a fofura da espécie Yoda de 50 anos com este adorável brinquedo de pelúcia de 28 centímetros. Ele pode parecer um bebê Yoda, mas essa criatura adorável é conhecida como "A criança". Inspirado na série de ação ao vivo da Disney + The Mandalorian, este doce brinquedo de pelúcia de Star Wars faz uma adição sensível à força em sua coleção. As imagens mostradas são apenas para fins ilustrativos.
Características
- TipoPersonagem de desenho animado
- TemaStar Wars The mandalorian
- CorBege, Verde
- Interativo
- PersonagemThe Child
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialTecido, Plástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete56 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,87 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior295 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10887961938811
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10887961938811
- Volume da caixa exterior28300 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1842 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3965 unidade(s)
- Produtos por camada de palete112 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior325 mm
- Largura da caixa principal exterior295 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas5607 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6008 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete56 unidade(s)
- Quantidade por palete112 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- TemaStar Wars
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura203 mm
- Profundidade152 mm
Outras características
- Ano2022
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
Características fornecedor
- Público-alvoChildren
- Montagem necessária
Embalagem
- Volume da embalagem13023,5 cm³
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem550 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0887961938814
Referência:887961938814 | GWD85 | GY001S2402471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis