Doomoo Posicionador Supreme Sleep Plus
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,49€
43,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo - Ninho - Supreme Sleep Plus - D999976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
Envio+3,90€
Total57,89€
Todas as Ofertas (16)
Doomoo Supreme Sleep Plus
43,19€
EnvioGrátis!
Total43,19€
SUPREME SLEEP PLUS - 999976
43,19€
EnvioGrátis!
Total43,19€
Doomoo - Ninho - Supreme Sleep Plus - D999976
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+3,90€
Total57,89€
Doomoo Posicionador Basics Supreme Sleep Plus - DOOM999976
43,19€
Envio+4,00€
Total47,19€
Doomoo Supreme Sleep Plus - 3584696
43,19€
Envio+4,90€
Total48,09€
Doomoo Ninho para Bebé Supreme Sleep Plus 999976
Pagamento em prestações
3x
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Detalhes do Produto
A almofada supreme sleep plus é a solução ideal para o seu bebé dormir confortavelmente de costas, como um ninho.
- Desenvolvido por especialistas, este ninho foi desenhado para se ajustar à forma do bebé, oferecendo as melhores condições e qualidade para o bebé dormir
- A protecção superior do ninho é composta de viscose elástica com esponja de memória, e a sua forma previne o risco de cabeça achatada.
- O cinto de suporte mantém o bebé seguro e oferece uma confortável cobertura
- O rolo inferior removível mantém as perninhas do bebé em posição fetal, que ajuda a reduzir as cólicas.
- Desde o nascimento
- Confortável ninho aconchegante
- Adapta-se a todo o tipo de cama
- Posição ideal para dormir
- Previne o risco de cabeça achatada
- Posição confortável para respirar e fazer digestão
- Ajuda a aliviar cólicas e dores
- Capa lavável à máquina a 30°, não secar na máquina
- Composição: Capa + Rolo: 100% poliéster
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5400653404142 | 2005221086756
Referência:999976 | 5400653404142 | 1022905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis