Chicco Ginásio Cromático First Dreams Cinza
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo69,97€
61,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Enjoy Colours, Gimnasio para Bebés 3en1 Beige, Juguete Multifunción Electrónico con Alfombra de Juegos, Estrella Proyector, Luz Nocturna Extraíble y Música Relajante - Juguetes Bebé 0+ Meses - B087S1R3H6
51,76€
EnvioGrátis!
Total51,76€
Chicco Ginásio cromático First Dreams Neutro - 00009866000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Chicco - Ginásio Cromático - First Dreams Cinza - C00009866000000
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
CHICCO Ginásio Cromático First Dreams Neutro - Ref.00009866000000 6728345
Pagamento em prestações
3x
61,59€
Envio+2,40€
Total63,99€
Todas as Ofertas (18)
Chicco Enjoy Colours, Gimnasio para Bebés 3en1 Beige, Juguete Multifunción Electrónico con Alfombra de Juegos, Estrella Proyector, Luz Nocturna Extraíble y Música Relajante - Juguetes Bebé 0+ Meses - B087S1R3H6
51,76€
EnvioGrátis!
Total51,76€
Chicco Ginásio cromático First Dreams Neutro - 00009866000000
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Chicco - Ginásio Cromático - First Dreams Cinza - C00009866000000
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
CHICCO Ginásio Cromático First Dreams Neutro - Ref.00009866000000 6728345
Pagamento em prestações
3x
61,59€
Envio+2,40€
Total63,99€
Chicco Ginásio Cromático First Dreams Neutro
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
Ch.bri98660000 Ginasio First Dreams Neu
Pagamento em prestações
3x
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Chicco Ginásio Cromático First Dreams Neutro
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
GINÁSIO CROMÁTICO FIRST DREAMS BEIGE - 00009866000000
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Chicco Brinquedo Ginásio First Dreams Neutro
63,27€
EnvioGrátis!
Total63,27€
Chicco Bri98660000 Ginasio First Dreams Neu
63,25€
EnvioGrátis!
Total63,25€
Detalhes do Produto
3 Modos de melodias e projeções para personalizar na hora de brincar e relaxar do bebé:
- Modo diversão: cores quentes e música Jazz para brincar com o bebé.
- Modo relaxamento: cores frias e música clássica para ajudar o bebé a relaxar.
- Modo Entretenimento: cores quentes e frias com músicas New Age para uma experiência multicolorida.
Características:
- 30 minutos de melodias clássicas (Mozart e Grieg), Jazz e New Age
- Temporizador: os pais podem selecionar um ciclo de 15 ou 30 minutos de música e luzes
- Muitos brinquedos macios para o bebé brincar:
- 1 almofada - 2 pendentes têxteis - 1 roca anel de plástico - 1 roca de tecido
- A almofada e o tapete são laváveis na máquina
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Diâmetro83 cm
Informação de Produto
- FormaClássicos
- TipoGinásio
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- GénerosMenino/Menina
- FormaRedondo
- Inflável
Ergonomia
- Pega para transporte
Código de barras:8058664112524
Referência:6728345 | CH09866 | 00009866000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis