Chicco Contentor Para Fraldas - CH97810
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,78€
49,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Odour Off Contentor para Fraldas 0M+ - 7024208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Chicco - Depósito Fraldas - Odour Off - C00009481000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+3,90€
Total63,89€
Todas as Ofertas (12)
Chicco Odour Off Contentor para Fraldas 0M+ - 7024208
Pagamento em prestações
3x
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Depósito para Fraldas Chicco 11826
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Chicco - Depósito Fraldas - Odour Off - C00009481000000
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,90€
Total63,89€
CONTENTOR DE FRALDAS - CH94810
47,90€
Envio+4,00€
Total51,90€
Chicco Contentor para fraldas
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Contentor de Fraldas Chicco - A33154603
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
CONTENTOR PARA FRALDAS ODOUR OFF - 00009481000000
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
O Contentor de Fraldas Chicco pode ser utilizado com sacos de plástico normais, evitando assim custos adicionais de recargas.
O sistema de fecho anti odores evita que os odores desagradáveis escapem.
Prático e fácil de usar: em 3 movimentos, simples e apenas com uma mão.
Formato compacto, mas com grande capacidade: pode conter até 25 fraldas (Análise com base em fraldas do tamanho 1 (2-5 kg)).
Sem custos adicionais de recargas, pode ser utilizado com sacos de plástico normais.
Cor: Branco
Características
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- ColoraçãoMonótono
- CertificaçãoCE
- Nº máximo de fraldas25
- TipologiaBalde para fraldas
- BraceletePlástico
Detalhes técnicos
- TamanhoND
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informação de Produto
- TiposContentor de Fraldas
- TipoContentores de Fraldas
Código de barras:8058664093113
Referência:00009481000000 | 8058664093113 | 7024208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis