Chicco Conjunto de Papa All You Need Set 12m+ Pink
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,81€
19,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (33)
Chicco Set Vajilla Silicona Bebé, Juego Menaje Intantil para Destete con Plato Térmico, Plato Come Fácil, Vaso de Aprendizaje para Bebé y Cuchara de Silicona, Vajilla Infantil 12 Meses+, Rosa - B079ZKY914
25,54€
Envio+2,99€
Total28,53€
Conjunto de Papa +12 Meses - Set de 5 Peças - Rosa - Chicco
18,98€
Envio+2,50€
Total21,48€
Chicco Alimentação Conjunto Papa Menina Garfo + Faca + Copo + Prato 2 Unidade(s) 12M+
20,54€
Envio+3,00€
Total23,54€
Chicco Conjunto Papa Menina 12M+
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,26€
Envio+3,99€
Total28,25€
Detalhes do Produto
O Conjunto para Papa 12m+ da Chicco tem tudo para o bebé comer como um verdadeiro adulto!
O conjunto contém:
- Copo de refeição 360º 200ml - Ideal para aprender a beber de um copo com base 360°, sem entornar.
- Conjunto de pratos - Fácil de utilizar pelos mais pequeninos, graças às pegas laterais antiderrapantes.
- Primeiros talheres - Muito práticos para ensinar o bebé a comer sozinho.
Ideal para bebés a partir dos 12 meses.
Características
- TipoToddler dinner set
- CorRosa, Branco
- GénerosMenina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Pode ser levada ao microondas
Informação de Produto
- TipoConjuntos de refeição
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8058664086696 | 2004605893157
Referência:00016201100000 | 6008771 | 186675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis