Chicco Chupeta Silicone Physio Comfort Night Lumi Foca/Estrelas 16-36M x2Uni.
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,92€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Physio Comfort Lumi 16-36m Chicco 2 un - 8058664082537
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupeta Physio Comfort Luminosa 16-36 meses Rosa Sortido x2
5,00€
Envio+3,30€
Total8,30€
Chicco Physio Comfort Night Chupetas Silicone Girl 16-36M
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Todas as Ofertas (40)
Chuchas Physio Comfort Lumi 16-36m Chicco 2 un - 8058664082537
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupeta Physio Comfort Luminosa 16-36 meses Rosa Sortido x2
5,00€
Envio+3,30€
Total8,30€
Chicco Physio Comfort Night Chupetas Silicone Girl 16-36M
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Chicco PhysioForma Comfort, Chupete 16-36 Meses, 2 Piezas, Chupetes con Tetina de Silicona, Ayuda a la Respiración Fisiológica, Favorece el Desarrollo Correcto de la Boca, Colores Surtidos, Rosa Claro - B075XN25K6
6,81€
Envio+2,99€
Total9,80€
Ch.Chu74935410000 Phys Cf Night Girl16-36x2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,99€
Envio+3,68€
Total10,67€
Chicco Physio Comfort Night Chupeta Silicone Girl 16-36M
6,36€
Envio+3,99€
Total10,35€
Chicco Chupeta Physio confort Night 16-36M 2Uds Menina
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
Ch.Chu74935410000 Phys Cf Night Girl16-36X2
9,31€
EnvioGrátis!
Total9,31€
Detalhes do Produto
Chupetas Physio Comfort: especialmente estudadas para garantir o máximo de conforto
Com tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: favorece o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
Base muito suave, para garantir a máxima liberdade e suavidade à pele do bebé.
As chupetas Physio vêm embaladas num prático estojo que pode ser esterilizado. Além disso, permite guardar as chupetas quando não estão a ser utilizadas.
OBS: Tamanho 16 - 36 meses são chupetas luminosas.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664082537 | 2006052272677
Referência:00074935410000 | 185647 | 6046672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis