Babymoov 4 Recipientes Babybols em Vidro 240ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,41€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Babymoov Babybols - Lote 4 botes de conservación cristal 220 ml - Tapas Herméticas & Reescribibles - B0845QFDX5
17,72€
Envio+2,99€
Total20,71€
4 frascos Babybols em vidro (220 ml) da BABYMOOV verde medio liso, Tamanho TU, 3661276165113
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Conjunto 4 Caixas Herméticas Vidro de 220ml
17,17€
Envio+2,99€
Total20,16€
Babymoov Bowls Glass tigela com tampa Glass 4x220 ml
19,30€
Envio+5,95€
Total25,25€
Babymoov - Conjunto de 4 Embalagens de conservação e transporte de alimentos Babybols de vidro (220 ml) transparente/multicolor - A36560002
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
SET 4 FRASCOS DE ARMAZENAMENTO EM VIDRO BABYBOLS - A004313
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Recipiente para Conservar Alimentos Babymoov Airtight 4 x 240 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
43,10€
Envio+5,99€
Total49,09€
Babymoov a004313 caixa de armazenamento de comida - GY001S7103043
45,70€
Envio+4,49€
Total50,19€
Detalhes do Produto
4 recipientes Babybols em vidro com tampa hermética para armazenar todas as saborosas papas do bebé. Capacidade para 240ml.
Características
Informação de Produto
- TipoRecipientes
Código de barras:3661276165113
Referência:BAB3661276165113 | BMA004313 | 7032303846729001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis