Vans Sapatilhas Authentic Black Preto 37 - VN000EE3BLK1-37
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,50€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 37 - S2020229
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Todas as Ofertas (5)
Vans Authentic Trainers Preto EU 37 Homem - 0700053287969
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Ténis casual old skool vans vn000ee3blk1 preto 37 - GY001S2020229
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
Ténis Casual Old Skool Vans VN000EE3BLK1 Preto 37 - S2020229
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+6,49€
Total78,69€
Vans Authentic Black - 37 - VN000EE3BLK1-37
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
Modelo Vans Authentic , onde o preto é a cor predominante.Este modelo da Vans, é feito em tecido, mantendo a sola clássica Waffle da Vans que proporciona maior aderência. Os ilhós assim como os atacadores deste modelo são em branco.
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:0700053287969
Referência:VN000EE3BLK1-37 | VEE3BLK-249-37 | S2020229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis