Western Digital 4TB Red Pro 3.5 SATA 256MB - WD4003FFBX
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo174,74€
165,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x55,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco 3.5 4TB WD Red Pro 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,37€
Envio+4,95€
Total178,32€
Western Digital Wd4003Ffbx 4Tb Sata6 256Mb Red Pro - 0718037855967
Pagamento em prestações
3x
165,89€
EnvioGrátis!
Total165,89€
Todas as Ofertas (38)
Disco 3.5 4TB WD Red Pro 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm
Pagamento em prestações
3x
173,37€
Envio+4,95€
Total178,32€
Disco Rigido 3,5\" 4TB 256Mb SATA 6Gb/s NAS/RAID - WD Red Pro - WD4003FFBX
147,69€
EnvioGrátis!
Total147,69€
Western Digital Wd4003Ffbx 4Tb Sata6 256Mb Red Pro - 0718037855967
Pagamento em prestações
3x
165,89€
EnvioGrátis!
Total165,89€
WD Red Pro Disco Interno 3.5\" 4TB NAS SATA3 - 718037855967
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
Western Digital Hd Wd Red Pro 4Tb 3.5\" Wd4003Ffbx Sata3 256Mb - WD4003FFBX
153,77€
EnvioGrátis!
Total153,77€
Disco HDD 3.5\" WD Red Pro 4TB 7200rpm WD4003FFBX -
152,27€
Envio+3,99€
Total156,26€
WD Red Pro Disco Interno 3.5\" 4TB NAS SATA3 - 20448
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
Disco Western Digital SATA 4TB 7200rpm 256MB Red Pro - WD4003FFBX
158,90€
EnvioGrátis!
Total158,90€
DISCO WESTERN DIGITAL 4TB 64MB NAS Red Pro - WD4003FFBX - WD4003FFBX
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Hdd wd red pro 3.5\"\" 4tb nas sata 3 wd4003ffbx - WD4003FFBX
157,90€
Envio+4,49€
Total162,39€
Detalhes do Produto
Western Digital RED PRO 4 TB. Tamanho do disco rígido: 3.5 , Capacidade do Disco Rígido: 4000 GB, Velocidade rotacional: 7200 RPM
Características
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade4 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso720 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:0718037855967 | 2000000639604
Referência:WD4003FFBX | S5607486 | AWD4003FFBX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis