Vodafone Hotspot 4G R219Z White (Vodafone)
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo54,67€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Hotspot Vodafone R219z 4g
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
VDF HOTSPOT 4G R219Z 49,90
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
VODAFONE VODAFONE HOTSPOT 4G R219Z BRANCO - FDA02636-786
53,60€
Envio+4,99€
Total58,59€
VDF HOTSPOT 4G R219Z 49,90 - 22863119
60,26€
EnvioGrátis!
Total60,26€
VODAFONE VDF HOTSPOT 4G R219Z 49,90
66,37€
Envio+5,00€
Total71,37€
Detalhes do Produto
Operador: Vodafone
Velocidade: Download até 150 Mbps
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604234651158 | 5604234659802 | 5604234685962
Referência:22863119 | 5604234685962 | 7496414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis