Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC - B00017X1S0
14,68€
Envio+2,99€
Total17,67€
Startech 1m Multimode Fiber Patch Cable Lc-sc Laranja - 0065030803014
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cabo de Fibra Ótica OM2 LC SC Laranja (1 metro) - STARTECH - 50FIBLCSC1
17,46€
Envio+3,99€
Total21,45€
Startech CABLE LC SC 1M 50/125 MM - 2BDC2C6A-330
18,60€
Envio+4,99€
Total23,59€
Startech Cabo LC SC 1M 50/125 MM - 50FIBLCSC1
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Cable LC SC 1m 50/125 MM - 50FIBLCSC1
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
CABLE LC SC 1M 50/125 MM
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Cabo de Fibra ótica Startech 50FIBLCSC1 1 M - S55056742
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,34€
Envio+6,49€
Total30,83€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1 m
Tipo de fibra ótica: OM2
Conector 1: LC
Conector 2: SC
Género do conetor: Macho/Macho
Cor do cabo: Laranja
Full duplex: Sim
Diâmetro do núcleo: 50 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Modo de estrutura de fibra: Multimodo
Material de revestimento: Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Sem halogénio: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 18 g
Embalagem
Largura: 7,5 mm
Profundidade da caixa: 199 mm
Altura da caixa: 211 mm
Características
- Sem halogénio
- Comprimento1 m
- Cor do caboLaranja
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipo de fibra óticaOM2
- GéneroMacho/Macho
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor ASC
- Conformidade com RoHS
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem26 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem35 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
Pesos e dimensões
- Peso18 g
Código de barras:0065030803014
Referência:50FIBLCSC1 | S55056742 | 0065030803014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis