Sitten UPS FT-800LD
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,89€
em 3x26,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SITTEN FT- 800LD- UPS INTERACTIVA com AVR, 800VA, 480W, com 3 TOMADAS SCHUKO E LCD, 10- 20 M?N. de AUTONOMIA, # 38; LT; 6 MS. - 5600865270065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,89€
Envio+4,99€
Total83,88€
Todas as Ofertas (7)
Sitten FT-800LD - UPS Interactiva com AVR, 800VA, 480W, com 3 tomadas Schuko e LCD, 10-20 mín. de autonomia, < 6 ms. » Desconto a partir da 5ª unid ! - válido p/ unid faturadas até 30 de Abril ou fim de stock
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Sitten FT-800LD – UPS Interactiva com AVR, 800VA, 480W, com 3 tomadas Schuko e LCD, 10-20 mín. de autonomia, < 6 ms.
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
UPS Sitten FT-800LD UPS Interactiva com AVR 800VA - 24152
77,90€
Envio+4,90€
Total82,80€
SITTEN FT- 800LD- UPS INTERACTIVA com AVR, 800VA, 480W, com 3 TOMADAS SCHUKO E LCD, 10- 20 M?N. de AUTONOMIA, # 38; LT; 6 MS. - 5600865270065
Pagamento em prestações
3x
78,89€
Envio+4,99€
Total83,88€
SITTEN SITTEN FT-800LD - UPS INTERACTIVA COM AVR, 800VA, 480W, COM 3 TOMADAS SCHUKO E LCD, 10-20 MIN. DE AUTONOMIA, 6 MS. - EE3664B7-8CC
78,40€
Envio+6,99€
Total85,39€
Sitten FT-800LD - UPS Interactiva com AVR, 800VA, 480W, com 3 tomadas Schuko e LCD, 10-20 mín. de autonomia, < 6 ms. - POS2114
85,98€
EnvioGrátis!
Total85,98€
Sitten FT-800LD - UPS Interactiva com AVR, 800VA, 480W, com 3 tomadas Schuko e LCD, 10-20 mín. de autonomia, < 6 ms.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,99€
Envio+8,65€
Total97,64€
Detalhes do Produto
UPS Interactiva com AVR incorporado, 800VA, 480W, com 3 tomadas Shuko e LCD, 20-35 minutos de autonomia. Alarme sonoro. Linha de tensão de entrada ampla. Gestão inteligente da bateria. Carregamento automático em modo OFF. Supressão de picos contínua e filtro de ruído. Protecção contra curto-circuito e baixas de tensão da bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600865270065
Referência:POS2114 | 5600865270065 | EE3664B7-8CC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis