Todas as Ofertas (4)
SITTEN Suporte para Tablets e Smartphones ST1, de 7" a 12", Metal, Prateado unidade
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
SITTEN SITTEN ST1 - SUPORTE METALICO, REGULAVEL, PARA TABLETS E SMARTPHONES DE 5,5 A 12 - B6DB3D19-33D
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Sitten ST1 - Suporte metálico, regulável, para Tablets e Smartphones de 5,5 a 12"
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
SUPORTE TABLET SITTEN 5,5\"-12 - 5600865271086
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Utilize o seu smartphone ou tablet de forma confortável, principalmente para ver vídeos, filmes ou séries com o suporte da Sitten.O suporte de smartphones e tablets Sitten é compatível com dispositivos com medidas compreendidas entre 7” e 12”, fornecendo uma base estável para utilizar os seus dispositivos móveis com comodidade. Pode ser rodado até 180º e é feito de metal resistente e robusto.Suporte tablets e smartphones para dispositivos entre 7” e 12”Material: metalCor: prateadoDimensões: 142 x 187 x 140 mmRotação a 180º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600865271086
Referência:POS2151 | 5600865271086 | B6DB3D19-33D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis