Sitten Mini Gaveta Vertical HS-170B - POS2075
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,19€
em 3x29,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SITTEN HS-170B - GAVETA VERTICAL PRETA, TAMPA em INOX, INCLUI TAMPA E CHAVE INTERNAS - 5600865270706
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,19€
Envio+5,00€
Total94,19€
Todas as Ofertas (7)
Sitten HS-170B - Gaveta vertical preta, tampa em inox, inclui tampa e chave internas
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Sitten HS-170B - Gaveta vertical preta, Inclui tampa e chave internas - POS2075
91,10€
EnvioGrátis!
Total91,10€
Sitten HS-170B - Gaveta vertical preta, Inclui tampa e chave internas
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Gaveta de Dinheiro Sitten HS-170B - 12664
87,90€
Envio+4,90€
Total92,80€
SITTEN SITTEN HS-170B - GAVETA VERTICAL PRETA, INCLUI TAMPA E CHAVE INTERNAS - A558E189-116
88,80€
Envio+5,99€
Total94,79€
SITTEN HS-170B - GAVETA VERTICAL PRETA, TAMPA em INOX, INCLUI TAMPA E CHAVE INTERNAS - 5600865270706
Pagamento em prestações
3x
89,19€
Envio+5,00€
Total94,19€
Sitten HS-170B - Gaveta vertical preta, tampa em inox, inclui tampa e chave internas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,99€
Envio+8,65€
Total109,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Capacidade\"\":\"\"1,6 l\"\",\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Preto, Laranja, Vermelho\"\",\"\"Cor do cabo\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Apito\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Material do corpo do produto\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Tipo de apito\"\":\"\"Com dobradiu00e7a\"\",\"\"Pega isolada\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para tipos de placa\"\":\"\"Ceru00e2mica, Gu00e1s, Halogu00e9nio, Induu00e7u00e3o\"\",\"\"Temperatura (mu00e1x.)\"\":\"\"190 u00b0C\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600865270706
Referência:HS-170B | POS2075 | 5600865270706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis