Sitten Impressora Termica Pos TP-260N 80mm. USB, RS232 - POS2182
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,75€
em 3x34,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora Térmica Sitten > TP-260N Thermal Printer 3 Usb+serial+lan 260MM/S - POS2182 - 5600865271703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,75€
Envio+5,99€
Total110,74€
SITTEN Impressora Térmica para POS TP-260N, 260 mm/s, Preto unidade
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Todas as Ofertas (6)
Sitten TP-260N - Impressora Térmica 80mm. Porta USB, RS232 e Ethernet. Velocidade: 260mm/s. Corte Autom. - POS2182
103,51€
EnvioGrátis!
Total103,51€
Sitten TP-260N - Impressora Térmica 80mm. Porta USB, RS232 e Ethernet. Velocidade: 260mm/s. Corte Autom.
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
98,90€
Envio+6,90€
Total105,80€
Impressora Térmica Sitten > TP-260N Thermal Printer 3 Usb+serial+lan 260MM/S - POS2182 - 5600865271703
Pagamento em prestações
3x
104,75€
Envio+5,99€
Total110,74€
SITTEN Impressora Térmica para POS TP-260N, 260 mm/s, Preto unidade
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Impressora de talões SITTEN TP-260N
120,54€
Envio+5,00€
Total125,54€
Detalhes do Produto
Características
Detalhes técnicos
- Cor do ProdutoPreto
Velocidade de impressão
- TecnologiaTérmica direta/Transferência termal
Qualidade de impressão
- Tecnologia de impressãoTérmica
Código de barras:5600865271703
Referência:POS2182 | 5600865271703 | SITPOS2182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis