Sharkoon Headset Stand X-Rest Pro Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo15,24€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Sharkoon X-Rest Pro - Soporte para Auriculares Metálico, Guía para Cable, Negro - B00DUTPEEU
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Suporte Headset Sharkoon X-Rest PRO - 4044951013623
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Sharkoon X-Rest Pro Suporte para Auscultadores
12,20€
Envio+4,25€
Total16,45€
Sharkoon X-Rest PRO Preto - Suporte para auscultadores- 4044951013623
15,15€
Envio+3,95€
Total19,10€
Soporte auriculares sharkoon x-rest pro metalico negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,73€
Envio+7,00€
Total21,73€
Suporte P/ Auriculares Sharkoon X-Rest Pro Met?lico Preto 4044951013623 -
15,92€
Envio+3,99€
Total19,91€
SUPORTE DE FONE DE OUVIDO SHARKOON X-REST PRO PRETO METÁLICO 4044951013623
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,39€
Envio+3,90€
Total20,29€
Sharkoon X-Rest Pro, Mount Preto | Suitable for: Headphone/Auscultador - 4044951013623
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Suporte de metal estável adequado para uma variedade de headsets e auscultadores.
- Base resistente e antiderrapante
- Altura ajustável
- Dimensões (L x W x H): 138 x 138 x 263 mm
- Peso: 240 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura263 mm
- Largura138 mm
- Profundidade138 mm
- Peso200 g
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Design
- CorPreto
- Tipo de suporte do dispositivoPousado
- Uso próprioInterior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelAuscultadores, Auscultadores
- MaterialMetal
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem380 g
Código de barras:4044951013623
Referência:4044951013623 | SHARKXRESTPRO | S5601142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis