Disco Externo SSD SanDisk 2TB Extreme Portable 3.2 Gen 2 - SDSSDE61-2T00-G25
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo213,97€
176,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x58,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 2TB Extreme SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2, Memoria de estado sólido NVMe externa, hasta 1050 MB/s, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08HN37XC1
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Disco Duro Ext Ssd 2Tb Sandisk Extreme Portable - 0619659184674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Sandisk Extreme Portable Disco Externo SSD V2 2TB USB-C 3.2 - 27339
Pagamento em prestações
3x
176,90€
EnvioGrátis!
Total176,90€
SANDISK EXTREME PORTABLE 2000 GO NOIR (SDSSDE61-2T00-G25)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,55€
- a 01/06/202450,52€
- a 01/07/202450,52€
- a 31/07/202450,52€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
202,11€
EnvioGrátis!
Total202,11€
Todas as Ofertas (27)
SanDisk 2TB Extreme SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2, Memoria de estado sólido NVMe externa, hasta 1050 MB/s, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08HN37XC1
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Disco Duro Ext Ssd 2Tb Sandisk Extreme Portable - 0619659184674
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
SanDisk Extreme Portable SSD V2 2TB USB-C
143,53€
EnvioGrátis!
Total143,53€
Sandisk Extreme Portable Disco Externo SSD V2 2TB USB-C 3.2 - 27339
Pagamento em prestações
3x
176,90€
EnvioGrátis!
Total176,90€
SSD Externo SanDisk Extreme Portable 2TB USB-C USB 3.2 Gen 2 SDSSDE61-2T00-G25
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
SANDISK EXTREME PORTABLE 2000 GO NOIR (SDSSDE61-2T00-G25)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,55€
- a 01/06/202450,52€
- a 01/07/202450,52€
- a 31/07/202450,52€
202,11€
EnvioGrátis!
Total202,11€
Disco externo ssd sandisk extreme portable v2 2tb usb 3.2 gen 2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
196,25€
Envio+7,00€
Total203,25€
Disco SSD V2 Portátil Extreme 2TB (USB C) - SANDISK - SDSSDE61-2T00-G25
165,70€
EnvioGrátis!
Total165,70€
Sandisk Extreme Portable Disco Externo SSD V2 2TB USB-C 3.2 - 619659184674
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
DISCO DURO EXT SSD 2TB SANDISK EXTREME PORTABLE - SDSSDE61-2T00-G25
170,19€
EnvioGrátis!
Total170,19€
Detalhes do Produto
HD EXT SSD 2TB Sandisk EXTREME PORTÁTIL LEITURA: 1050 MB S - GRAVAÇÃO: 1000 MB S USB-C SDSSDE61-2T00-G25 HD EXT SSD 2TB Sandisk EXTREME PORTÁTIL LEITURA: 1050 MB S - GRAVAÇÃO: 1000 MB S USB-C SDSSDE61-2T00-G25
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- Codificação / segurança256-bit AES
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Pesos e dimensões
- Altura100,5 mm
- Largura52,4 mm
- Profundidade8,95 mm
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade2 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0619659184674
Referência:SDSSDE61-2T00-G25 | SAN0619659184674- | 619659184674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis