Disco Externo SSD SanDisk 1TB Extreme Pro Portable SSD 3.2 - SDSSDE81-1T00-G25
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo190,93€
175,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x58,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 1TB Extreme PRO SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2x2 Memoria de estado sólido NVMe externa hasta 2000 MB/s Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08GV9M64L
158,57€
EnvioGrátis!
Total158,57€
Sandisk Extreme PRO Portable Disco Externo SSD V2 1TB USB-C 3.2 - 22920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,90€
EnvioGrátis!
Total175,90€
Todas as Ofertas (15)
SanDisk 1TB Extreme PRO SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2x2 Memoria de estado sólido NVMe externa hasta 2000 MB/s Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08GV9M64L
158,57€
EnvioGrátis!
Total158,57€
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 1TB USB-C 3.2
158,69€
EnvioGrátis!
Total158,69€
Sandisk Extreme PRO Portable Disco Externo SSD V2 1TB USB-C 3.2 - 619659181284
166,99€
EnvioGrátis!
Total166,99€
Sandisk Extreme PRO Portable Disco Externo SSD V2 1TB USB-C 3.2 - 22920
Pagamento em prestações
3x
175,90€
EnvioGrátis!
Total175,90€
DISCO DURO EXT SSD 1TB SANDISK EXTREME PRO PORTABLE - SDSSDE81-1T00-G25
169,23€
EnvioGrátis!
Total169,23€
Disco rigido externo sandisk extreme pro 1 tb ssd - SDSSDE81-1T00-G25
169,20€
Envio+4,49€
Total173,69€
SANDISK DISCO EXTERNO SSD SANDISK EXTREME PRO PORTABLE V2 1TB USB 3.2 GEN 2 - 38AEFF51-30F
169,60€
Envio+4,99€
Total174,59€
DISCO SANDISK EXTREME PRO 1TB PORTÁTIL SSD R/W 2000MB/S - SDSSDE81-1T00-G25
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
175,28€
Envio+6,99€
Total182,27€
Sandisk Extreme Pro Portable 1tb Ssd Preto - 0619659181284
172,99€
Envio+3,99€
Total176,98€
Disco SSD Externo SanDisk Extreme Pro Portable 1TB 2000MB/s SDSSDE81-1 - SDSSDE81-1T00-G25
176,00€
Envio+4,90€
Total180,90€
Detalhes do Produto
HD EXT SSD de 1TB Sandisk EXTREME PRO PORTABLE LEITURA: 2000 MB S - GRAVAÇÃO: 2000 MB S USB-C SDSSDE81-1T00-G25 HD EXT SSD de 1TB Sandisk EXTREME PRO PORTABLE LEITURA: 2000 MB S - GRAVAÇÃO: 2000 MB S USB-C SDSSDE81-1T00-G25
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- Codificação / segurança256-bit AES
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura2000 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- NVMe
- Capacidade1 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Unidade de disco
- Formato2.5"
Pesos e dimensões
- Altura110,3 mm
- Largura57,3 mm
- Profundidade10,2 mm
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0619659181284
Referência:SDSSDE81-1T00-G25 | S0230589 | S0231886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis