SSD Samsung 500GB 870 EVO 2.5" SATA3 - MZ-77E500B/EU
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo76,04€
58,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SSD 870 EVO, 500 GB, Form Factor 2.5", Intelligent Turbo Write, Magician 6 Software, Black - B08PC43D78
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
SSD Samsung 870 EVO 500GB 2.5' SATAIII - MZ-77E500B/EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
58,90€
Envio+4,00€
Total62,90€
Disco SSD Samsung 870 EVO 500GB SATA III
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
62,99€
Envio+6,80€
Total69,79€
Todas as Ofertas (49)
Samsung SSD 870 EVO, 500 GB, Form Factor 2.5", Intelligent Turbo Write, Magician 6 Software, Black - B08PC43D78
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
SSD 2.5 Samsung 870 EVO 500GB MLC V-NAND SATA
54,85€
EnvioGrátis!
Total54,85€
SSD Samsung 870 EVO 500GB SATA III (560/530MB/s) - MZ-77E500B/EU
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
SSD Samsung 870 EVO 500GB 2.5' SATAIII - MZ-77E500B/EU
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+4,00€
Total62,90€
SSD 2.5\" Samsung 870 EVO 500GB MLC V-NAND SATA
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Disco SSD Samsung 870 EVO 500GB SATA III
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+6,80€
Total69,79€
Disco SSD 2,5\" 870 EVO 500GB MLC V-NAND SATA - SAMSUNG - MZ-77E500B
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Samsung 870 EVO SSD 2.5\" 500GB SATA3 Preto
60,58€
EnvioGrátis!
Total60,58€
Disco SSD 2.5\" Samsung 870 EVO 500GB - MZ-77E500B/EU
58,90€
Envio+3,80€
Total62,70€
Samsung 870 Evo Sata 3 500gb Hard Drive Preto - 8806090545924
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
Detalhes do Produto
Samsung 870 EVO. Capacidade da drive SSD: 500 GB, Fator de forma SSD: 2.5´´, Velocidade de leitura: 560 MB-s, Velocidade de escrita: 530 MB-s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit-s.
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- Classificação TBW150
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,03 W
- Consumo de energia (máx)3,5 W
- Consumo de energia (média)2,2 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100 mm
- Profundidade70 mm
- Peso86 g
Outras características
- CorPreto
Embalagem
- Peso da embalagem87 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Código de barras:8806090545924
Referência:MZ-77E500B/EU | 8806090545924 | S0229500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis