Disco Externo SSD Samsung 2TB T7 USB 3.2 Black - MU-PC2T0T/WW
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
258,63€
em 4x64,68€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,68€
- a 01/06/202464,65€
- a 01/07/202464,65€
- a 31/07/202464,65€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Disco Externo SSD Samsung 2TB T7 USB 3.2
215,90€
EnvioGrátis!
Total215,90€
Samsung Portable SSD T7 2000 GB Grey - MU-PC2T0T/WW
207,33€
Envio+25,89€
Total233,22€
Disco rigido externo samsung portable ssd t7 2 tb - MU-PC2T0T/WW
198,00€
Envio+4,49€
Total202,49€
SSD Externo Samsung Portable T7 2TB USB3.2 - MU-PC2T0T/WW
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Disco SSD Externo USB 3.2 2TB Portable T7 Cinzento - SAMSUNG - MU-PC2T0TWW
211,50€
EnvioGrátis!
Total211,50€
SSD Externo SAMSUNG 2TB T7 USB 3.2 - MU-PC2T0T/WW - SAMSUNGMUPC2T0TWW
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
SAMSUNG SSD T7 2Tb USB-C Cinza
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Samsung T7 Mu-pc2t0t 2tb Ssd Preto - 8806090312380
210,99€
Envio+3,99€
Total214,98€
Disco Externo SAMSUNG SSD 2TB T7 USB 3.2 EXTERNAL - MU-PC2T0T/WW
217,00€
Envio+4,90€
Total221,90€
Disco externo ssd samsung portable t7 2tb usb 3.2 gen 2 titan grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,68€
- a 01/06/202464,65€
- a 01/07/202464,65€
- a 31/07/202464,65€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
258,63€
Envio+7,00€
Total265,63€
Detalhes do Produto
Samsung MU-PC2T0T. Capacidade da drive SSD: 2000 GB. Conetor USB: USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocidade de leitura: 1050 MB/s, Velocidade de escrita: 1000 MB/s. Proteção de palavra-chave, Cor do produto: Cinzento
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- CertificaçãoCE, BSMI, KC, VCCI, C-tick, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC
- País de origemCoreia do Sul
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteAlumínio
- Conformidade com RoHS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade2 TB
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem184 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura85 mm
- Profundidade8 mm
- Peso58 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Unidade de disco
- Formato2.5"
Código de barras:8806090312380
Referência:MU-PC2T0T/WW | 8806090312380 | SAM8806090312380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis