Roccat Kone AIMO RGBA Remastered - ROC-11-820-BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo69,46€
58,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roccat KONE AIMO Black Remastered - B07YCFZJN4
60,22€
EnvioGrátis!
Total60,22€
Rato roc-11-820-bk - ROC-11-820-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
ROCCAT KONE AIMO SOURIS AMBIDEXTRE USB TYPE-A OPTIQUE 12000 DPI (ROC-11-820-BK)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
82,96€
EnvioGrátis!
Total82,96€
Todas as Ofertas (4)
Roccat KONE AIMO Black Remastered - B07YCFZJN4
60,22€
EnvioGrátis!
Total60,22€
Rato roc-11-820-bk - ROC-11-820-BK
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
ROCCAT KONE AIMO SOURIS AMBIDEXTRE USB TYPE-A OPTIQUE 12000 DPI (ROC-11-820-BK)
Pagamento em prestações
3x
82,96€
EnvioGrátis!
Total82,96€
Roccat Kone Aimo Remastered Rgba Optical Gaming Mouse Preto - 4250288130920
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Detalhes do Produto
O Kone AIMO é o novo herdeiro do trono, chegando com upgrades que o tornam ainda melhor. Beneficiando-se da ergonomia lendária de seus antecessores, agora está equipado com uma área de polegar aprimorada. Possui uma gama completa de recursos que oferecem a máxima precisão e possibilidades.
Características
Rato
- Capacidade de memória incorporada512 KB
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato250 ips
- Modelo de processadorARM Cortex-M0
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem303 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
Pesos e dimensões
- Altura126 mm
- Largura180 mm
- Profundidade50 mm
- Peso303,9 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete784 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior225 mm
- Quantidade por embalagem principal14 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior383 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Código de barras:4250288130920
Referência:ROC-11-820-BK | ROC4250288130920 | 4250288130920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis