Destaques
Ratón Gaming Optico con Cable Blanco Kone AIMO para PC - B07YCG26KZ
34,86€
Envio+2,99€
Total37,85€
Rato roccat - ROC-11-820-WE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
69,50€
Envio+4,49€
Total73,99€
ROCCAT KONE AIMO SOURIS DE JEUX VIDÉO (GRANDE PRÉCISION, CAPTEUR OPTIQUE OWL-EYE (DE 100 À 12.000 PPP)) WEIß(REMASTERED)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
86,52€
EnvioGrátis!
Total86,52€
KONE AIMO - REMASTERED WHITE - 4250288175778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
Todas as Ofertas (12)
Ratón Gaming Optico con Cable Blanco Kone AIMO para PC - B07YCG26KZ
34,86€
Envio+2,99€
Total37,85€
Rato roccat - ROC-11-820-WE
Pagamento em prestações
3x
69,50€
Envio+4,49€
Total73,99€
Roccat Kone Aimo Remastered Rgba Optical Gaming Mouse Branco,Cinzento - 4250288175778
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
ROCCAT KONE AIMO SOURIS DE JEUX VIDÉO (GRANDE PRÉCISION, CAPTEUR OPTIQUE OWL-EYE (DE 100 À 12.000 PPP)) WEIß(REMASTERED)
Pagamento em prestações
3x
86,52€
EnvioGrátis!
Total86,52€
KONE AIMO - REMASTERED WHITE - 4250288175778
Pagamento em prestações
3x
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
RatÓn para juegos roccat kone aimo - blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,73€
Envio+7,00€
Total89,73€
Rato Roccat Kone AIMO Branco, remastered | USB | 8 keys | optical 1600 - ROC-11-820-WE
71,00€
Envio+4,90€
Total75,90€
Roccat Kone AIMO Remastered RGBA Gaming Mouse white - ROC-11-820-WE
Pagamento em prestações
3x
71,28€
Envio+17,00€
Total88,28€
Rato Gaming Roccat Kone AIMO Remastered Branco - TK39631
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Rato Gaming ROCCAT Kone AIMO Remastered - Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
O Kone AIMO é o novo herdeiro do trono, chegando com upgrades que o tornam ainda melhor. Beneficiando-se da ergonomia lendária de seus antecessores, agora está equipado com uma área de polegar aprimorada. Possui uma gama completa de recursos que oferecem a máxima precisão e possibilidades.
Características
Rato
- Capacidade de memória incorporada512 KB
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato250 ips
- Modelo de processadorARM Cortex-M0
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem303 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
Pesos e dimensões
- Altura126 mm
- Largura180 mm
- Profundidade50 mm
- Peso303,9 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete784 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior225 mm
- Quantidade por embalagem principal14 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior383 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Código de barras:4250288175778
Referência:ROC-11-820-WE | ROC4250288175778 | 4250288175778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis