Roccat Gaming Kone Pro Air Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo113,00€
66,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato gaming kone pro air wireless 19000 dpi preto - 216830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,60€
Envio+4,49€
Total71,09€
Rato Gaming ROCCAT Kone Pro Air - Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Todas as Ofertas (5)
Rato gaming kone pro air wireless 19000 dpi preto - 216830
Pagamento em prestações
3x
66,60€
Envio+4,49€
Total71,09€
Roccat Kone Pro Air 19000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 0731855504121
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Rato wireless Roccat Gaming-Rato Kone Pro Air preto - 216830
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
RATO GAMING ROCCAT KONE PRO AIR PR - 0731855504121
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Rato Gaming ROCCAT Kone Pro Air - Preto
Pagamento em prestações
3x
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
Conheça o ROCCAT® Kone Pro Superlight, Mouse Óptico RGB Ergonômico e de Alto Desempenho - Aperfeiçoado ao longo de 14 anos de habilidade, o Kone Pro é ultraleve (66g) sem comprometer o conforto.
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Quantidade de portas USB1
- Características do caboTrançado, Blindado
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura125 mm
- Profundidade50 mm
- Peso222,3 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem183,1 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem200 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialPolitetrafluoretileno (PTFE)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis2
- Aceleração (máx.)50 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete896 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior142 mm
- Quantidade por embalagem principal14 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471490000
- Altura da caixa principal exterior214 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:0731855504114 | 0731855504121
Referência:ROC0731855504114 | 731855504121 | HPAROC0009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis