Raspberry Pi Dissipadores para Pi 3 - 750-0881
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,61€
1,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
dissipador de calor para raspberry abl 14 x 14 x 10mm (750-0881)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
2,12€
Envio+7,95€
Total10,07€
Todas as Ofertas (3)
Dissipador Raspberry Pi 3 Preto (14x14x10mm) - 750-0881
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
dissipador de calor para raspberry abl 14 x 14 x 10mm (750-0881)
2,12€
Envio+7,95€
Total10,07€
Detalhes do Produto
Raspberry Pi 750-0881. Adequado para Processor, Tipo: dissipador de calor. cor do produto: preta. Largura: 1,4 cm, profundidade: 1,4 cm, altura: 1 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura140 mm
- Profundidade14 mm
Características
- CorPreto
- TipologiaDissipador de calor
Código de barras:0065465446367
Referência:750-0881 | IN-OM-51575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis