Raspberry Pi Caixa para Raspberry Pi 3 Model B Black - 909-8138
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,91€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estojo oficial para raspberry pi 3, preto, cinzento
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,18€
Envio+7,95€
Total16,13€
Todas as Ofertas (8)
Caixa p/Raspberry Pi B+/Pi 2B/Pi 3B Cinza 9098132 9098138 -
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Caixa Preta p/ Raspberry Pi 3 - RASPBERRY - 9098138
6,21€
Envio+3,99€
Total10,20€
Caixa Raspberry Pi 3 Modelo B/B+ - Preta/Cinza - 9098138
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
CAIXA RASPBERRY Pi 3 Oficial Preto - 909-8138 - CXRASPBERYPI3PRETO
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Estojo oficial para raspberry pi 3, preto, cinzento
8,18€
Envio+7,95€
Total16,13€
Caixa PC Raspberry Pi Foundation Offizielles Raspberry Pi 3 Housing bl - RB-Case+06B
9,00€
Envio+8,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Características e vantagens da caixa oficial de Raspberry Pi 3 modelo B
- Montagem fácil a precisa
- Gama de opções de acesso/display: completamente fechada, sem paredes laterais, vista aérea
- Aberturas para todos os pontos de ligação
- Protector de luz LED de plástico
- Abertura para cartão MicroSD
- Base de borracha para melhor estabilidade
Características
- TipoCompartimento
- CompatibilidadeRaspberry Pi
- ModeloRaspberry Pi
Software
- Sistema OperativoAndroid
Código de barras:2016000002980 | 5060473480018 | 0640522710980
Referência:909-8138 | 9098138.00 | TZT241AAB-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis