Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB USB 3.0 KIT - RBP4-4GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,90€
em 3x33,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kubii Starter Kit Raspberry Pi4-4GB - B0B8X5H4J9
102,31€
EnvioGrátis!
Total102,31€
RASPBERRY PI 4 4GB KIT + ESTOJO + CARREGADOR - 29421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Todas as Ofertas (11)
Kubii Starter Kit Raspberry Pi4-4GB - B0B8X5H4J9
102,31€
EnvioGrátis!
Total102,31€
KIT RASMOTHERBOARDERRY PI 4 4GB + CAIXA + CARREGADOR - A0033991
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
RASPBERRY PI 4 4GB KIT + ESTOJO + CARREGADOR - 3272496302112
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
RASPBERRY PI 4 4GB KIT + ESTOJO + CARREGADOR - 29421
Pagamento em prestações
3x
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Kit Placa SBC Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB RBP4-4GB -
95,43€
Envio+3,99€
Total99,42€
Kit Placa SBC Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB (MicroSD 32GB + Cabo HDMI + 4x Dissipadores + Caixa ABS... - KITPI44GB
97,90€
Envio+3,90€
Total101,80€
KIT RASPBERRY PI 4 4GB + CARCASA + CARGADOR - 3272496302112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,17€
Envio+6,00€
Total109,17€
KIT RASPBERRY PI 4 4GB + ESTOJO + CARREGADOR KITPI44GB
Pagamento em prestações
3x
105,89€
EnvioGrátis!
Total105,89€
Raspberry 4gb + Hdmi/microsd 32gb/cooler Raspberry Pi Kit Transparente - 3272496302112
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Kit raspberry pi 4 4gb + carcasa + cargador incluye fuente+cable hdmi+microsd 32gb/4xdisipador rbp4-4gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,27€
Envio+7,00€
Total116,27€
Detalhes do Produto
KIT de Raspberry PI 4 4GB + CAPA + CARREGADOR KIT Raspberry PI 4 4GB + CAPA + CARREGADOR INCLUI FONTE+CABO HDMI+MICROSD de 32GB 4XDISIPADOR RBP4-4GB
Características
Processador
- Fabricante do processadorBroadcom
- Modelo de processadorBCM2711
- Frequência do processador1500 MHz
- Computação de 64 bits
- Núcleos4
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Quantidade de portas USB4
- Ethernet LAN
- LAN integrada
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Interface MPI CSI
- Interface MPI DSI
- Interface GPIO
- Power over Ethernet (PoE)
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Gestão de energia
- Energia por USB
- Voltagem de entrada DC5 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Memória
- Memória interna máxima4 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaLPDDR4-SDRAM
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Pesos e dimensões
- Dimensões da placa85 x 49 mm
Código de barras:3272496302112
Referência:RBP4-4GB | RASPBERRYPI44GBKIT | KITPI44GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis