Destaques
Carcaça Raspberry Pi 3B+ / 3B / 2B Transparente - 51549
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,55€
Envio+6,00€
Total8,55€
Todas as Ofertas (4)
Carcaça Raspberry Pi 3B+ / 3B / 2B Transparente- RAP_CAJA_RASPBERRY_PI_TRANSP
2,02€
Envio+3,95€
Total5,97€
Carcaça Raspberry Pi 3B+ / 3B / 2B Transparente - 51549
2,55€
Envio+6,00€
Total8,55€
Caixa Transparente + Ventilador para Raspberry Pi Model B+ / Pi 2 B / Pi 3 - 819-3658
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
Capa Raspberry Pi 3B+ / 3B / 2B Transparente
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
Detalhes do Produto
Carcaça Raspberry Pi 3 Model B / Pi 2 Model B Transparente
Carcaça compatível com Raspberry Pi 3 Model B e Raspberry Pi 2 Model B. Seguridade máxima para o seu novo Mini PC da Raspberry.
Especificações Carcaça Raspberry Pi 3/2 Model B Transparente:
- Material: Plástico ABS
- Pontos de montagem Placas Pi HD e Pi NoIR: Sim
- Abertura para todas as conexões: Sim
- Dimensões: 93.74 x 62.6 x 31.5 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Carcaça Raspberry Pi 3 Model B / Pi 2 Model B Transparente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388214148
Referência:819-3658 | RAP_CAJA_RASPBERRY_PI_TRANSP | 44803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis