Ozone Headset Ekho X40
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,33€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Ozone Ekho X40 Headset Gaming Multi-plataforma
17,18€
Envio+4,25€
Total21,43€
Auscultadores Headset Ekho X40 Stereo (Preto) - OZONE - OZEKHOX40
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Headset Ozone Ekho X40 Stereo Preto - OZEKHOX40
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Ozone Ekho X40 Gaming Headset Preto - 8436532169427
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
OZONE AURICULARES OZONE EKHO X40 MULTIPLATAFORMA GAMING - DE4AC864-B4A
18,30€
Envio+5,99€
Total24,29€
Headset OZONE EKHO X40 Gaming - OZONEEKHOX40
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Auscultadores Ozone Ekho X40 Stereo
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Headset Ozone Ekho X40 Stereo Preto - OZEKHOX40
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
O Ekho X40 transmite com precisão absoluta todos os efeitos sonoros do jogo graças às suas colunas de 50mm de diâmetro que garantem uma excelente qualidade de som.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-48 dB
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Desempenho
- Comprimento2,1 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Vermelho
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso329 g
Código de barras:8436532169427
Referência:OZEKHOX40 | 8436532169427 | OZONEEKHOX40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis