Chicco Cinta Pós-Parto Regulável 38
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,98€
21,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Chicco Mama Cinta Pós-Parto Reg 38
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
Chicco Cinta Regulável Pós-Parto Tamanho 4
24,99€
Envio+3,25€
Total28,24€
Chicco Mammy Cinta Pós Parto Tamanho 4
26,21€
Envio+2,98€
Total29,19€
Chicco Cinta Regulável Pós-Parto Tamanho IV
28,41€
EnvioGrátis!
Total28,41€
Cinta Pós-Parto Regulavel Chicco 1 un - 8058664166503
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Chicco Mammy Cinta Pós-Parto Tamanho 38
25,52€
Envio+3,30€
Total28,82€
Detalhes do Produto
Ajuda a suster o abdómen sem constranger ou impossibilitar os movimentos. Uma ajuda preciosa para recuperar rapidamente a forma física, respeitando a fisiologia do corpo da mãe.
Abertura regulável entre pernas que garante a máxima liberdade de movimentos.
Características:
- Envolve delicadamente a anca
- Fácil de vestir: faixas laterais ajustáveis
- Máxima liberdade nos movimentos: abertura entre pernas regulável
- Muito discreta debaixo da roupa: não deixa marcas
Composição: Algodão elástico e macio
Cor: Branco
Tamanhos: 36-42
Características
- CorBranco
- Tamanho38
WWO - Tamanho
- TipoPós-Parto
Código de barras:8058664051731 | 8058664148301 | 2004311636512
Referência:7066241 | 7092593 | 8058664051731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis