Trust Headset GXT 488 FORZE PS4 Black - 23530
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,11€
38,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Trust Gaming Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming GXT 488 Forze, Licencia Oficial para Playstation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado de Nailon de 1.2 m, Negro - B084WLMKGT
31,54€
Envio+2,99€
Total34,53€
Auricular Gaming Gxt488 Forze Ps4 Comp. Cabo 1,2 M Com Microfone Conexao Jack 3.5 Mm Preto - TRUST - OFF0162895CE
36,26€
Envio+3,99€
Total40,25€
Headset Trust Gxt 488 Forze Ps4 Preto 23530 -
38,02€
Envio+3,99€
Total42,01€
TRUST AUSCULTADORES TRUST GXT 488 FORZE PS4 HEADSET PRETO - 23530 - 971CE87F-8EA
39,70€
Envio+4,99€
Total44,69€
Headset Gaming TRUST GXT488 FORZE Preto - 8713439235302
41,50€
Envio+3,90€
Total45,40€
Trust Headset GXT 488 FORZE Black - 23530
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Trust Gxt488 Forze Ps4 Gaming Headset Preto - 8713439235302
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
TRUST HEADSET GAMING GXT488 FORZE BLACK PS5 EXCLUSIVE - 23530
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Detalhes do Produto
TRUST GXT 488 FORZE PS4 HEADSET BLACK - 23530 - Trust GXT 488 Forze PS4. Tipo de produto: Conjunto de auscultadores e microfone acoplado. Tecnologia de conetividade: Com fios. Cor: Preto.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura192 mm
- Profundidade94 mm
- Peso312 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores115 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Produtos compatíveisDualShock 4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)95 dB
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone50 - 10000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
Outras características
- Saída2.0 canais
- Conetor 2,5 mm
- Guia de utilizador
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem660 g
Código de barras:8713439235302
Referência:23530 | MMTRU23530 | 8713439235302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis