Destaques
Playstation - Mando Multimedia Accesorio Original Sony para PS5 para Navegar entre tus Aplicaciones Multimedia Favoritas - B08KJF2G2K
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
SONY TÉLÉCOMMANDE MULTIMÉDIA (P5AEACSNY80112) 9801122
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
Todas as Ofertas (14)
Playstation - Mando Multimedia Accesorio Original Sony para PS5 para Navegar entre tus Aplicaciones Multimedia Favoritas - B08KJF2G2K
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
Sony Comando Remoto Multimédia para PS5
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
SONY - Comando para Conteúdo Multimédia Branco PS5 - A37287453
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Sony Media Comando a distancia para Playstation 5 - 9801122
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
SONY TÉLÉCOMMANDE MULTIMÉDIA (P5AEACSNY80112) 9801122
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
Comando para conteúdo multimédia Playstation 5 (PS5)
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando Multimédia SONY PS5 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Sony Comando Multimédia PS5
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando de Multimédia p/ Consola PS5 (Branco) - SONY - COMMULTIPS5
35,67€
Envio+3,99€
Total39,66€
Playstation Ps5 Media Remote Branco - 0711719801320
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Detalhes do Produto
Controle sem esforo uma ampla gama de entretenimento mais vendido em seu console Sony PS5 . Caracteristicas Entretenimento a um boto de distncia. Navegue convenientemente pelo seu entretenimento no console PlayStation 5 com TV intuitiva e controles multimídia. Controles de reproduo de multimídia. Navegue rapidamente pela mídia com os botes integrados de reproduo / pausa e avano / retrocesso rápido. Compatibilidade total com o console. Ligue o PS5 e navegue pelos menus diretamente com o controlador para aproveitá-lo ao máximo. Configuraes da TV. Controle o volume e as configuraes de energia de TVs compatíveis com o transmissor IR integrado. especificaes Cor : Branco Compatibilidade : PS5
Características
- CorBranco
- PlataformaPlayStation 5
- Botões19 botões
- TipoComando
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS5
Código de barras:0711719801320 | 0711719801122
Referência:711719801320 | 9801122 | SONY-9801122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis