PowerA Comando Wireless Pro Fusion Black PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUSION PRO WIRELESS CONTROLLER [PS4] - 0617885021855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
116,61€
Envio+6,00€
Total122,61€
Comando PowerA Fusion Pro Wireless PS4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Todas as Ofertas (7)
Comando PowerA Sem Fios Fusion Pro PS4 - novo
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Power A Fusion Pro Comando Sem Fios Preto PS4/PC
109,78€
EnvioGrátis!
Total109,78€
FUSION PRO WIRELESS CONTROLLER [PS4] - 0617885021855
Pagamento em prestações
3x
116,61€
Envio+6,00€
Total122,61€
COMANDO PS4 FUSION PRO WIRELESS - 617885021855
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Comando PowerA Fusion Pro Wireless PS4
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Comando PowerA PS4 Fusion Pro Wireless - Black
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Comando S/Fio Fusion Pro PS4
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Detalhes do Produto
COMANDO POWERA PS4 FUSION PRO WIRELESS - BLACK
- Layout do estilo arcade de seis botões com botões de ação ALPS para controlo preciso
- Design D-pad flutuante da mais alta qualidade
- Peso equilibrado para uma sensação confortável e sólida
- Duas placas frontais magnéticas intermutáveis
- Inspirado no icónico gamepad Sega Saturn
- Licenciado oficialmente pela Sony
- Sem baterias necessárias
Características
- TipoComando Wireless
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Código de barras:0617885021855
Referência:617885021855 | 837439 | HPAPWA0233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis