Logitech Speaker Surround Sound Z906 5.1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo368,37€
338,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x84,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,77€
- a 27/05/202484,74€
- a 26/06/202484,74€
- a 26/07/202484,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Z906 5.1 Sistema de Altavoces Sonido Envolvente THX, Certificado Dolby&DTS, 1000 W de Pico, Multi-Dispositivos, Entradas Audio Múltiples, Negro - B004PGM9KY
328,14€
EnvioGrátis!
Total328,14€
Colunas Logitech Z906 - 980-000468
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,95€
- a 27/05/202484,95€
- a 26/06/202484,95€
- a 26/07/202484,95€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
339,80€
EnvioGrátis!
Total339,80€
Todas as Ofertas (24)
Sistema De Som Logitech Z906 5.1 500W (Subwoofer + 5 Colunas) - 980-000468
277,89€
EnvioGrátis!
Total277,89€
Logitech Z906 5.1 Sistema de Altavoces Sonido Envolvente THX, Certificado Dolby&DTS, 1000 W de Pico, Multi-Dispositivos, Entradas Audio Múltiples, Negro - B004PGM9KY
328,14€
EnvioGrátis!
Total328,14€
ALTAVOCES 5.1 LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z906 CLAVIJA 3.5MM 5X67W MANDO INALAMBRICO NEGRO 980-000468 - 980-000468
307,30€
EnvioGrátis!
Total307,30€
Colunas Logitech Z906 - 980-000468
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,95€
- a 27/05/202484,95€
- a 26/06/202484,95€
- a 26/07/202484,95€
339,80€
EnvioGrátis!
Total339,80€
Sistema de Som Z906 5.1 500W (Subwoofer + 5 Colunas) - LOGITECH - 980-000468
313,31€
EnvioGrátis!
Total313,31€
Colunas de som Logitech Z-906 Sistema 5.1
319,90€
Envio+3,99€
Total323,89€
Logitech Z906 500 W Preto 5.1 canais
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,77€
- a 27/05/202484,74€
- a 26/06/202484,74€
- a 26/07/202484,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
338,99€
EnvioGrátis!
Total338,99€
LOGITECH COLUNAS LOGITECH Z906 5.1 THX 1000W PRETO - 27CE42A7-1F0
316,70€
Envio+5,99€
Total322,69€
Colunas Logitech Z906 THX Surround Sound 5.1 1000W Peak / 500W RMS Pretas - 5099206023536
328,90€
EnvioGrátis!
Total328,90€
logitech Speaker System Z906 (980-000468) - 980-000468
295,20€
Envio+25,89€
Total321,09€
Detalhes do Produto
Total watts (RMS)
Subwoofer
Satélites
500 W
165 W
5 x 67 W
Certificação THX
Sim
Decodificação Dolby Digital 5.1
Sim
DTS
Sim
3D Stereo
(Som Surround a partir de fontes de 2 canais)
Sim
As entradas digitais ópticas
2
Entrada digital coaxial
1
Seis canais de entrada direta
Sim
entrada RCA
Sim
3,5 milímetros de entrada
1
Console de controle
Empilhável
Satélites
4, montável em parede
Centro de altifalante do canal
1, montável em parede
Subwoofer
Portados, disparo de lado
Remoto
Infravermelho
Características
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemSpeakers Speaker connection wire 1.8-m (6-foot) six-channel direct cable Stackable control console Wireless remote 3 AAA batteries User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support
- Tecnologia da bateriaAlcalino
Outras características
- Número de pilhas3
- Dimensões do controlo remoto (C x A x L)43 x 18,9 x 111 mm
- Peso do controlo remoto67 g
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- Entradas áudio RCA1
- Peso da consola de controlo500 g
- Pilhas incluídas
- Número de baterias incluídas3 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoAAA
- AirPlay
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAudio Direct
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior461 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- Altura da caixa principal exterior461 mm
- Largura da caixa principal exterior405 mm
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS165 W
- Peso do subwoofer9 kg
- Dimensões do subwoofer (CxLxA)281 x 319 x 293 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem383 mm
- Comprimento da embalagem428 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem16,6 kg
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial2
Desempenho
- CorPreto
- Potência500 W
- Pico de energia1000 W
- Saída5.1 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)1000 W
- CertificaçãoTHX
- TelecomandoIR
- Controlado remotamente
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
- UtilizaçãoUniversal
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites67 W
- Número de satélites4
- Dimensões de altifalante satélite (CxLxA)100,3 x 93,5 x 166,3 mm
- Peso de altifalante satélite890 g
- Altifalantes satélite de montagem de parede
Coluna central
- Peso do altifalante central890 g
- Potência RMS do altifalante central67 W
- Dimensões de alto-falante central (CxLxA)166,3 x 93,5 x 100,3 mm
- Altifalante central de montagem de parede
Código de barras:5099206023536 | 5099206023543 | 0992060235303
Referência:980-000468 | LOG980-000468 | 910-000468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis