Cable Guys Carregador Sonic
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo32,52€
29,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable guy Sonic the hedgehog de Sega, soporte de sujeción o carga para mando de consola y/o smartphone de tu personaje favorito. Producto con licencia oficial. Exquisite Gaming - B075QLBP9K
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
CABLE GUY - CLASSIC SONIC - 5060525890383
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Todas as Ofertas (12)
Cable guy Sonic the hedgehog de Sega, soporte de sujeción o carga para mando de consola y/o smartphone de tu personaje favorito. Producto con licencia oficial. Exquisite Gaming - B075QLBP9K
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Suporte Cable Guys Sonic The Hedgehog Classic
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
Suporte Cable Guy Sonic 30th Anniversary Sonic 21cm - 5060525890383
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
CABLE GUY - CLASSIC SONIC - 5060525890383
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
SUPORTE CABLEGUYS SONIC - 5060525890383
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Sonic The Hedgehog
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys Classic Sonic - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable guy sonic base de carga ps4/xbox one/switch
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Exquisite Gaming 30th Anniversary Sonic Smartphone Support 21 Cm Azul - 5060525890383
27,49€
Envio+5,99€
Total33,48€
Infocapital - Figura Sonic the Hedgehog Cable Guy Device Holder - A24387252
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Suporte de comando ou telemóvel do Sonic. Inclui cabo de 3 metros que permite carregar iPhones ou outros telemóveis que micro USB, assim como comandos Xbox One e Playstation 4 (comandos não incluidos).
Características
Pesos e dimensões
- Altura203,2 mm
Design
- Uso própriointerior
- TipologiaSuporte ativo para telemóvel
- Tipo de dispositivo móvelComando, Telemóveis/smartphone
- ModeloPlayStation controller, Xbox controller
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem649 g
Gestão de energia
- Carregador embutido
Código de barras:5060525890383 | 2000312480567
Referência:BRIGAL0025 | 5060525890383 | CGSEGA0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis