Placa Gás Zanussi ZGH 66424 XS
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
205,58€
em 4x51,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 28/05/202451,39€
- a 27/06/202451,39€
- a 27/07/202451,39€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ZANUSSI - ZGH 66424 XS - 34758191
199,12€
EnvioGrátis!
Total199,12€
Placa ZANUSSI ZGH66424XS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Zanussi ENC.MESA ZANUSSI 4G.GFF.60C-ZGH66424XS - 7332543601028
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 28/05/202450,22€
- a 27/06/202450,22€
- a 27/07/202450,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,89€
Envio+7,99€
Total208,88€
ZANUSSI PLACA ZANUSSI - ZGH 66424 XS
197,23€
Envio+10,00€
Total207,23€
Todas as Ofertas (33)
PLACA ZANUSSI - ZGH 66424 XS - 34758191
199,12€
EnvioGrátis!
Total199,12€
Placa ZANUSSI ZGH66424XS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Zanussi ENC.MESA ZANUSSI 4G.GFF.60C-ZGH66424XS - 7332543601028
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 28/05/202450,22€
- a 27/06/202450,22€
- a 27/07/202450,22€
200,89€
Envio+7,99€
Total208,88€
ENC.MESA ZANUSSI 4G.GFF.60C-ZGH66424XS - 949.640.612
191,11€
EnvioGrátis!
Total191,11€
ZANUSSI PLACA ZANUSSI - ZGH 66424 XS
197,23€
Envio+10,00€
Total207,23€
Placa ZANUSSI ZGH66424XS
190,80€
EnvioGrátis!
Total190,80€
PLACA ZANUSSI - ZGH 66424 XS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 28/05/202451,39€
- a 27/06/202451,39€
- a 27/07/202451,39€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
205,58€
EnvioGrátis!
Total205,58€
Placa c/ 4 Bocas a Gás 595x510mm (Inox) - ZANUSSI - ZGH66424X
198,84€
EnvioGrátis!
Total198,84€
ENC.MESA ZANUSSI 4G.GFF.60C-ZGH66424XS - 34758191
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 28/05/202450,73€
- a 27/06/202450,73€
- a 27/07/202450,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
202,94€
Envio+5,00€
Total207,94€
PLACA ZANUSSI ZGH 66424XS - 7332543601028
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores adicionais para gás butano / propano
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura595 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 24000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 162 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2125 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 362 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 448 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,4 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande12,8 cm
- Material de suporte de panelaEsmaltado
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokFrontal esquerda
Desempenho
- Zona de cozedura média2000 W
- Zona de cozedura grande4000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:7332543601028
Referência:050.P.ZGH66424X | ZGH66424X | 7332543601028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis