Placa Gás Whirlpool GMAL 6422/IXL 59cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
235,55€
em 4x58,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 30/05/202458,88€
- a 29/06/202458,88€
- a 29/07/202458,88€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL - 152095
227,47€
EnvioGrátis!
Total227,47€
Placa Whirlpool GMAL 6422/IXL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 30/05/202460,75€
- a 29/06/202460,75€
- a 29/07/202460,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
243,00€
EnvioGrátis!
Total243,00€
Whirlpool Placas Whirlpool GMAL 6422/IXL - 8003437623349
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,10€
- a 30/05/202457,07€
- a 29/06/202457,07€
- a 29/07/202457,07€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,31€
Envio+7,99€
Total236,30€
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL
228,80€
Envio+10,00€
Total238,80€
Todas as Ofertas (37)
PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL - 152095
227,47€
EnvioGrátis!
Total227,47€
Placa Whirlpool GMAL 6422/IXL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 30/05/202460,75€
- a 29/06/202460,75€
- a 29/07/202460,75€
243,00€
EnvioGrátis!
Total243,00€
Whirlpool Placas Whirlpool GMAL 6422/IXL - 8003437623349
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,10€
- a 30/05/202457,07€
- a 29/06/202457,07€
- a 29/07/202457,07€
228,31€
Envio+7,99€
Total236,30€
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL
228,80€
Envio+10,00€
Total238,80€
PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 30/05/202458,88€
- a 29/06/202458,88€
- a 29/07/202458,88€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
235,55€
EnvioGrátis!
Total235,55€
Placa Whirlpool GMAL-6422/IXL -
222,80€
EnvioGrátis!
Total222,80€
Placa whirlpool gmal-6422/ixl - ORI-152095
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,20€
- a 30/05/202458,20€
- a 29/06/202458,20€
- a 29/07/202458,20€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
232,80€
Envio+8,99€
Total241,79€
Placa a Gás 4 Zonas GMAL 6422/IXL - WHIRLPOOL - GMAL6422/IXL
226,09€
EnvioGrátis!
Total226,09€
PLACA WHIRLPOOL - GMAL 6422 IXL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 30/05/202462,49€
- a 29/06/202462,49€
- a 29/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
PLACA GMAL6422/IXL HOB (3GAS+1TRIPLA) WHIRLPOOL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,70€
- a 30/05/202460,70€
- a 29/06/202460,70€
- a 29/07/202460,70€
242,80€
Envio+9,99€
Total252,79€
Detalhes do Produto
Altura: 41Largura: 590Profundidade: 510Profundidade de nicho: 480Largura máxima de nicho: 560Largura minima de nicho: 560Entrada de energia: GásNúmero de zonas a gás: 4Posição dos comandos: FrenteTipo de grelhas: Ferro fundidoTipo de ignição: BotãoCódigo EAN: 8003437231766Tipo de construção: IndependenteTipo de comandos: MecânicosComprimento do cabo de alimentação elétrica: 85Corrente (A): 0,2Classificação da ligação de gás (W): 8000Dispositivo de segurança para gás: Dispositivo de segurança electrónico
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)8000 W
- Corrente0,2 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura590 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio0,85 m
- Peso9,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3,8 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 13500 W
- Potência da zona de cozedura 21650 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- Potência da zona de cozedura 41650 W
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Código de barras:8003437623349
Referência:GMAL 6422/IXL | 035.P.GMAL6422X | 8003437623349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis