Teclado Lifetech Silicone Higienizável / Lavável Usb Black - LFKEY046
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo91,86€
86,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LIFETECH KEYBOARD SILICONE HIGIENIZÁVEL / LAVÁVEL USB PRETO - LFKEY046
89,04€
EnvioGrátis!
Total89,04€
LIFETECH TECLADO SILICONE HIGIENIZAVEL / LAVAVEL USB PRETO
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Teclado Lifetech Silicone Higieniz?vel Lav?vel Usb Preto LFKEY046 -
89,41€
Envio+3,99€
Total93,40€
LIFETECH KEYBOARD SILICONE HIGIENIZAVEL / LAVAVEL USB PRETO
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
LIFETECH KEYBOARD SILICONE HIGIENIZAVEL , LAVAVEL USB PRETO - 19534282
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
LIFETECH LIFETECH KEYBOARD SILICONE HIGIENIZAVEL LAVAVEL USB PRETO - 0F7549E8-FAE
88,60€
Envio+5,99€
Total94,59€
LIFETECH LIFETECH KEYBOARD SILICONE HIGIENIZ?VEL / LAV?VEL USB PRETO - 5600306204444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,99€
Envio+9,99€
Total96,98€
Lifetech keyboard silicone higienizável / lavável. - LFKEY046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
92,90€
Envio+4,49€
Total97,39€
LIFETECH TECLADO SILICONE HIGIENIZAVEL / LAVAVEL USB PRETO - LFKEY046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,63€
Envio+5,00€
Total97,63€
TECLADO LIFETECH SILICONE HIGIENIZAVEL - LAVAVEL USB PRETO - LFKEY046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,64€
Envio+6,99€
Total99,63€
Detalhes do Produto
Teclado higiênico à prova de contaminação com funcionalidades de teclado completas com FN (F1, F2 ... F11, F12) na linha superior, teclado numérico integrado, Norma IP68 de borracha de silicone industrial selada, 110 Teclas de baixo perfil sem qualquer ruído, com revestimento durável e superfície antimicrobiana resistente à maioria dos produtos químicos. Cor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600306204444
Referência:LFKEY046 | SOZ.INF.LIF.19534282 | 19534282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis